Re: Розарий батарейки. Страна советов -)
Я тоже посоветую забрать все, что можно будет потом посадить у себя ( прикопать в школку), продать-подарить, тем кто это будет ценить и лелеять.
Спрашивала себя, как быть с растениями, если к примеру, будем уезжать. Я бы ничего не оставила..Это не жадность - это забота.
__________________
Марина
|