Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 22:35   #114
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

Не просто забирайте все, что можете, но и, полагаю, стоит поговорить, может у новых хозяев не будет нужды в этих растениях. И они весной-осенью позволят приехать и забрать остатки.
Мне, например, очень жаль великолепных пионов, оставленных на старой даче.
Жаль достаточно молодого сада с хорошими (особенно по тем временам) сортами деревьев, который по-просту потом пустили на дрова. Людям оставили красоту, а они ее уничтожили. Помню, как сжималось сердце от обиды до слез и почти личного оскорбления, когда случайно увидела объявление о продаже бывшего нашего дома. А на фото - ни груши с 8 прекрасными сортами, ни ореха с огроменными орехами, которые можно было раздавить пальцами, ни абрикос, ни яблонь. Пишу и комок у горла. Забирайте все.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (19.12.2018), Fleur (19.12.2018), irina s (19.12.2018), MariaNosal (21.02.2019), MoonMouse (19.12.2018), Olga Energizer (20.12.2018), steelbeast (19.12.2018), Titania (20.02.2019), Zaja (19.12.2018), Витуся (19.12.2018), Люд.а (19.12.2018), Оксана365 (19.12.2018), РыжийЛенчик (19.12.2018), Света Ш (20.12.2018), стелла (20.12.2018), Фиорентинка (25.12.2018)