Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 15:51   #459
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хочу показать новые в моем саду розы Остина...
Morning Mist
http://i053.radikal.ru/1006/e4/466611ee18b7.jpg утро
http://s60.radikal.ru/i168/1006/5d/7489879c7aef.jpg вечер
Dapple Dawn
http://s002.radikal.ru/i197/1006/d0/97c14dfdef33.jpg
Bow bells
http://i014.radikal.ru/1006/4f/4875a351fb9d.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1006/6f/e5e4693fa74a.jpg

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:19 ----------

Продолжаю розы Остина
Lilian Austin
http://s43.radikal.ru/i100/1006/b1/4a48d1596fa5.jpg эта роза действительно очень яркая, даже при отцветании... Создает эффект очень сильного цветового пятна...
The Shepherdess
http://s47.radikal.ru/i115/1006/a8/49b68fee4a83.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1006/e4/fd213e184286.jpg
Остальным пока запрещено цвесть
larissa вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexsia_ua (10.06.2010), Farina (10.06.2010), Fleur (10.06.2010), Irhen (10.06.2010), Julianra (10.06.2010), loveli (11.06.2010), Lusenka (10.06.2010), markiz (10.06.2010), NataliK (10.06.2010), Zanna (07.07.2013), Анюта (10.06.2010), Вика (30.06.2010), Викса (10.06.2010), елена.п (24.11.2010), Ксана (11.06.2010), Леля (14.06.2010), Лена Мерлин (10.06.2010), н ю ш а (12.03.2014), пятница (31.08.2012), ТАМАРА (11.06.2010), Татьяна-Татьяночка (11.06.2010)