Цитата:
Сообщение от Svetlana22
Всем добрый день!!! Колорадский жук просто замучил,купили препарат КОЛОРАДО-ФОРТЕ,и защищает и стимулирует.Информации маловато,может кто-нибудь уже пользовался?Поделитесь опытом!!!
|
А чего спрашиваете совета, если уже купили

Я использовал от колорадских жуков
Актофит...
Очень хороший препарат

- на следующий день жуков и личинок не было. Препарат био, период распада - написано 2 дня, не опасен для человека и животных (опасен для рыб и пчел). Знакомый брызгал каким-то ядом - говорит, не помогло - я посоветовал актофит - результат тоже хороший

В Днепре продается фасованный в пакетики (жидкость) 40 мл - 10 грн, и в бутылочки 100 мл - 20 грн... Сначала взял в пакете, сейчас, на всякий случай, докупил и бутылку

Препарат есть под разными названиями (агровертин, акарин, актофит), на Украине только под названием актофит (по крайней мере. продавщица в магазине про два других ничего сказать не могла).
