Тема
:
Папоротники
Показать сообщение отдельно
09.12.2018, 15:44
#
355
Олеся*
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
Re: Папоротники
Athyrium niponicum ‘Pictum’ - у кого давно растет, скажите, активно он разрастается, даёт подземные столоны или только сам кустик вширь растет? Самосева не бывает? Не по душе мне сильно активные товарищи .
__________________
Моя темка по обмену растениями
Олеся*
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся*