Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 15:44   #355
Олеся*
Местный
 
Аватар для Олеся*
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
Олеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Папоротники

Athyrium niponicum ‘Pictum’ - у кого давно растет, скажите, активно он разрастается, даёт подземные столоны или только сам кустик вширь растет? Самосева не бывает? Не по душе мне сильно активные товарищи .
Олеся* вне форума   Ответить с цитированием