Тема
:
Бонсад.
Показать сообщение отдельно
15.11.2018, 12:23
#
123
ТТ
Увлеченный
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 511 раз(а) в 83 сообщениях
Re: Бонсад.
Получила океан удовольствия от Вашего сада!!!
Он супер!!! Ведь красивый и летом и зимой!!!
Захотелось и себе много чего, хотя и жалко стричь взрослые туи, так что скоро начну приставать с вопросами!
Татьяна
Пользователь сказал cпасибо:
bony
(15.11.2018)
ТТ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ТТ