Тема: Бонсад.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 22:23   #2
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 677 раз(а) в 140 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Этой осенью не успела как следует подстричь - собака укусила за руку.
Какая из двух милейших в кадре ?
Спасибо за подробную информацию,очень нравится ниваки
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bony (15.11.2018)