Тема: Бонсад.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 02:30   #25
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 743 раз(а) в 145 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от OlGaj Посмотреть сообщение
И еще вопрос про сумах. Они не "сорят"? Нравятся они мне,но все не решусь посадить. У сына во дворе многоэтажки (в Киеве) их целые заросли. Может есть какие то сортовые?
Извините, что отвечаю про сумах ( Лена напишет и свои впечатлания)
У меня он сильно пускает отпрыски, причем далеко. У сумаха корневая совсем близко расположена и если задеть корни при рыхлении или прополке,то сумах незамедлительно выстреливает размножением. Я поздно это поняла,стрелял регулярно,тогда я в ноги ему посадила вариегатную сныть, чтоб забила сорняки и не ворошить корни сумахам.
Читала, что есть сорт, который не выстреливает корневые поросли, у него листва желтая осенью ,может у Лены такой. Мой с красными листьями, выглядит так декоративно и экзотически, что расставаться и не думаю.
СветаЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.11.2018), OlGaj (13.11.2018), Zaja (13.11.2018), Люд.а (14.11.2018)