08.11.2018, 09:15
|
#4275
|
|
Местный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 6,040
Поблагодарили 8,793 раз(а) в 1,128 сообщениях
|
Re: мои любимые мелодии

Нумер 482 - Добрий ранок Україно - https://www.youtube.com/watch?v=3SyngeKJtkk
 , Нела! Спасибо за песни Сальваторе Адамо. «Падает снег» одна из моих любимых песен.
Эмиль ГОРОВЕЦ - Падает снег - https://www.youtube.com/watch?v=q56M79191iI
Еще немножко Франции
Dalida & Alain Delon - Paroles, paroles - https://www.youtube.com/watch?v=_ifJapuqYiU
__________________
С уважением, Наталия
|
|
|