Тема
:
Варенье, повидло и джемы
Показать сообщение отдельно
05.11.2018, 14:22
#
712
Долорес
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
Re: Варенье, повидло и джемы
На ловца и зверь бежит. До сих пор варю сок в надежде сделать чурчхелу по проверенному рецепту. Поделитесь рецептом.
__________________
Я Оксана.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka
(05.11.2018),
flowerss
(05.11.2018)
Долорес
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Долорес