Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
07.06.2010, 13:33
#
316
АнтонинаА
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
Огурчики
Сеяла в этом году огурца несколько раз в разных местах, разные семена (прошлогодние и этого года, разные сорта). Не взошёл ни один. Что за напасть?
АнтонинаА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АнтонинаА