Re: Рубим капусту..
Не совсем про ту капусту, что рубим, но более подходящей темы не нашла....Девочки в свои 40 с хвостиком впервые попробовала капусту брокколи. Мне понравилась, делала по рецепту цветной-отварила и пожарила в кляре-вкусно, но хочется разнообразия, что вы еще из нее готовите и самое главное как можно хранить, чтобы без потери вкуса? Отварить и заморозить? Пока есть возможность, хочу купить пару-тройку кг и как то сохранить на зиму, бо смачно....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
|