Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
06.06.2010, 00:25
#
482
milena
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
Мой клематис выдал удивительный цветочек-листочек (оч. надеюсь, что это не болезнь)
а вот еще его фото
, может кто узнает потому как пришел пересортом и имени не имеет
.
__________________
ЛЕНА
Последний раз редактировалось larissa; 01.08.2011 в
22:23
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pochka
(14.06.2010),
Zaja
(25.11.2017),
Гала
(10.06.2010)
milena
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от milena