Марлена, я сомневаюсь в том, что у меня Шарлотта- цветы похожи бывают, а бывают и не очень, но у остинок, по-видимому, это норма-но моя роза никак не закустится и плети выдает длинные, это меня и смущает. А у Вас молодые побеги у шарлотты красноватые?
__________________
Будь вечным лето-все бы погорело, Будь вечной осень-все бы отсырело,
зимою вечной-все б обледенело, вот вечная весна-другое дело!
мне- тыкать
|