Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 22:43   #640
Н@тали
Новичок
 
Аватар для Н@тали
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Н@тали is on a distinguished road
По умолчанию

Марлена, я сомневаюсь в том, что у меня Шарлотта- цветы похожи бывают, а бывают и не очень, но у остинок, по-видимому, это норма-но моя роза никак не закустится и плети выдает длинные, это меня и смущает. А у Вас молодые побеги у шарлотты красноватые?
__________________
Будь вечным лето-все бы погорело, Будь вечной осень-все бы отсырело,
зимою вечной-все б обледенело, вот вечная весна-другое дело!
мне- тыкать
Н@тали вне форума