Тема
:
Древовидные пионы
Показать сообщение отдельно
05.06.2010, 00:05
#
616
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Ну тогда куплю еще и под травянистые!
Потом отчитаюсь об результатах... через два года, согласно граффикаф цветения.
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша