Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
04.06.2010, 22:16
#
228
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Геркулеса мы все дружно заказали у Шевчуков,а он не пришел.
Может в следующем году больше повезет.
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша