Красивый какой!!!!!!!!

А я вот простого не могу заставить зацвести.

Большой уже он, а не цветёт... Вышла смешная ситуация,- я начинала своё увлечение комнатными цветами с антуриумов,- ну, и соответственно всякие такие интересные декоративно-лиственные люблю (типа калатей, сингониумов и т.д). Мне отдала соседка гиппеаструм, а я где-то месяц не могла понять,- кто у меня. Она названия тоже не знала,- только сказала, что он красным цветёт.

Самого простого гиппика я не узнала.