Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 06:14   #698
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 8,484
Поблагодарили 10,542 раз(а) в 1,022 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

Красивый какой!!!!!!!! А я вот простого не могу заставить зацвести. Большой уже он, а не цветёт... Вышла смешная ситуация,- я начинала своё увлечение комнатными цветами с антуриумов,- ну, и соответственно всякие такие интересные декоративно-лиственные люблю (типа калатей, сингониумов и т.д). Мне отдала соседка гиппеаструм, а я где-то месяц не могла понять,- кто у меня. Она названия тоже не знала,- только сказала, что он красным цветёт. Самого простого гиппика я не узнала.
len4ik8 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.09.2018)