Цитата:
Сообщение от Kassandra555
Sikoku,черенок Розового шифона кажется пустил корни.
|
А я Вам никак не отрежу черенок! У меня всего 2 ветки и все в бутонах. Хотелось же посмотреть на цветение, особенно после обмана. Но зацвел выше всяких похвал! Где только не видела, мой лучше! На зиму все равно черенкну, так что надеюсь на весну будет. Не резала раньше так как ну совсем зеленые не одревесневшие веточки и все в бутонах. Думаю сильно потратил силы на это. А еще и жара! Ливень прошел и от влажности на жаре под 35 град все черенкованое и сгнило, в том числе и 3 черенка гибискусов! Потому и не поставила зеленые черенки. У меня рядом растут Белый шифон, Голубой, Фридом и Purple Ruffles, и вот Белый шифон выдал коробку с семенами. Посажу, может переопылился с кем-то и будет что-то интересное!