Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 10:56   #1544
Vikulya
Местный
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,462
Поблагодарили 11,812 раз(а) в 827 сообщениях
Vikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

А я всё пеку с маслом, и кекс тоже. Вот, вчера пекла со сливами и орехами

В этом кексе масло весовое, фермерское. А вообще мне нравится если в пачках, то такое в синюю клеточку.
Vikulya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.11.2018), flowerss (09.09.2018), Irenyar (13.09.2018), Lusenka (07.09.2018), Red (07.09.2018), Sveta.R (08.09.2018), Zaja (27.10.2018), zoya_aa (07.09.2018), Ветка (07.09.2018), Деметра (07.09.2018), Долорес (07.09.2018)