Тема
:
Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Показать сообщение отдельно
07.09.2018, 10:56
#
1544
Vikulya
Местный
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,462
Поблагодарили 11,812 раз(а) в 827 сообщениях
Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
А я всё пеку с маслом, и кекс тоже. Вот, вчера пекла со сливами и орехами
В этом кексе масло весовое, фермерское. А вообще мне нравится если в пачках, то такое в синюю клеточку.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(18.11.2018),
flowerss
(09.09.2018),
Irenyar
(13.09.2018),
Lusenka
(07.09.2018),
Red
(07.09.2018),
Sveta.R
(08.09.2018),
Zaja
(27.10.2018),
zoya_aa
(07.09.2018),
Ветка
(07.09.2018),
Деметра
(07.09.2018),
Долорес
(07.09.2018)
Vikulya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vikulya