Re: Бастурма
Так мы и не делаем для долго хранения. Это не реально. Но подсохло хорошо. И я уже завернула в тряпочки и раздала всем жаждущим в их загребущие ручки. Думаю, до конца месяца ни чего не остнется. Здесь бутербродик, там закусончик...
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
|