Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 08:34   #103
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 1,535
Поблагодарили 2,958 раз(а) в 517 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чтоб такого натворить из яблок

Ира, таких соковыжималок советских б/у (бывают и новые!) полно на ОЛХ, я там и нашла, еще и у себя в Днепре за 200 грн. Они бывают разных моделей, у меня раньше была мелитопольского з-да, название не могу сейчас сказать, стоит у папы. Там сломалась пластмассовая деталька и все, работать не может. Она была больше этой и диск протирочный больше.
К этой соковыжималке еще идет в комплект диски для шинковки-натирания разного калибра. Но у меня есть аж два электроприбора для шинкования, поэтому пусть валяются.


__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.

Последний раз редактировалось SVETTA; 04.09.2018 в 09:10.
SVETTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (04.09.2018), Red (05.09.2018), Долорес (04.09.2018)