Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 13:14   #938
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

Я прячу всех малышей. И этот уже сейчас бы аккуратно перевалила бы в контейнер. Или даже вообще бы не высаживала. Есть другой путь -- укрывать, укутывать. Но он хорош, когда живешь рядом с растением, ибо зима в последнее время приходит не по срокам и не сразу, тепло возвращается, и все это не возможно предусмотреть.
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prudkovski (29.08.2018)