Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 11:13   #14
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У кого какой сарай?

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Керамзитоблок пишут в иннет это вспененная глина, цемент и песок, на нескольких ссылках читала. Пишут экологический, не впитывает влагу, и не горючий. А насчёт влаги даже намного лучше, чем газоблоки. И есть сайты, где его даже очень хвалят. За крышу спасибо, не знала.
не путайте кераоблок и ]Керамзитоблок!И вообще купите пеноблок и будет ладненько!
Олеся Ивановна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.08.2018), Нина (05.12.2018)