Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 15:41   #4194
Nela
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мои любимые мелодии

Віють вітри - Українська народна пісня.
Святослав Вакарчук та Христина Соловій - Гамерицький край
Океан Эльзы - "Мовчати". Концерт ко Дню Независимости

R. Kelly - I Believe




Цитата:
Сообщение от George_0705 Посмотреть сообщение
«Упс» - вечерний танец (Night Tango) -
Георгий, спасибо
Как хорошо, что слушаем разные мелодии
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (28.08.2018), земля (29.08.2018)