23.08.2018, 09:46
|
#268
|
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
|
Re: Аджика, ткемали, кетчуп и проч. хреновина ;)
Кто-то из ежевики соус к мясу делал? Интересен личный опыт
|
|
|