Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 11:02   #1012
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 327 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russula Посмотреть сообщение
Неа, ничего не получится хорошего из открытия еще одной темы, да и смысла особого нету - права Нина, полезно почитать советы профессионалов Я ж высказала свою точку зрения абсолютно не в обиду кому-нибудь. Просто действительно, вы - профессионалы и для вас это - работа. А мы - дачники, и нам это - хобби И у нас, в отличии от вас, всегда есть выбор - если "наши" помидорчики не получится вырастить, то мы всегда можем пойти на рынок и купить "ваши", выращенные профессионалами своего дела. И обойдется нам это наверняка дешевле, чем если бь мы покупали все эти препараты и обрабатывали свои помидоры "по полной"
Так никто и не навязывает. Но вы же сами признаете, что отличия есть. И где методы, отличные от профессиональных обсуждать? Это как с книгами. Есть научные труды, которые мы изучаем, и есть Маринина, которую мы читаем.
Титтан вне форума