Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 13:29   #124
Самбука
Увлеченный
 
Аватар для Самбука
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 211 сообщениях
Самбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud of
По умолчанию Re: Десерты. Просто сладко :)

Девочки,была в Одессе ,набрела на кафе "Штрудель". Какая вкуснотища! Начинка различная,мак,фрукты,мясо.Может,кто знает рецепт?Или,это простое слоенное тесто? Спасибо!
Самбука вне форума   Ответить с цитированием