Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 23:37   #82
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 7,188
Поблагодарили 15,819 раз(а) в 3,546 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь клуба.

Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница Посмотреть сообщение
Аллочка Elka, конечно, это сразу будем делать вместе с дорожками. Вот пока только не могу для себя определиться, делать ли автоматический полив, или сделать пять-шесть точек с утопленными коннекторами для подключения воды. Понимаю, что "комфортнее" автоматический полив, но "мучают смутные сомнения" насчет эксплуатации автополива. Я имею в виду консервацию на зиму и, потом, снова расконсервацию системы весной. Насколько это затратно по деньгам? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. А может это можно делать и без привлечения сторонних помощников? Буду благодарна за любую информацию.
Валя, пора тебе приехать в гости.
Авто от обыкновенного отличается, если грубо..., коннекторы- механика, авто- електроклапан. Разводку электроэнергии на светильники все равно нужно делать. На зиму компрессором выдувается вода, это уже не зависит от авто или нет, весной просто открывается кран.
Elka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (07.08.2018), Валентина-дачница (07.08.2018)