Тема
:
Яблоня(сорта и агротехника)
Показать сообщение отдельно
01.08.2018, 16:40
#
1008
Эмилия
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Re: Яблоня(сорта и агротехника)
Могу нарезать, только их же вроде зимой надо резать?
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar
(14.08.2018)
Эмилия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Эмилия