Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 16:44   #957
ТТ
Увлеченный
 
Аватар для ТТ
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 511 раз(а) в 83 сообщениях
ТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Слива, алыча

Цитата:
Сообщение от Mustache Посмотреть сообщение
Таня, это и у меня такая алыча будет! Получились прививки от ваших черенков! Спасибо!!! И кстати яблоня Чемпион тоже привилась, ждемс!
Да Юля.
Это с этих деревьев, сине-красная вкусная, сладкая, а шкурочка чуть с кислинкой. А желтая Очень вкусная, закончилась 29 июля.Люблю кушать сразу сорвав с дерева и варю ткемали с них, а также варенье-джем, только добавляю чуточку тертого яблока белый налив. Два дерева/прививки усыпаны плодами. Привиты на мелкую алычу.
Татьяна
ТТ вне форума   Ответить с цитированием