Цитата:
Сообщение от Mustache
Таня, это и у меня такая алыча будет! Получились прививки от ваших черенков! Спасибо!!! И кстати яблоня Чемпион тоже привилась, ждемс!
|
Да Юля.
Это с этих деревьев, сине-красная вкусная, сладкая, а шкурочка чуть с кислинкой. А желтая Очень вкусная, закончилась 29 июля.Люблю кушать сразу сорвав с дерева и варю ткемали с них, а также варенье-джем, только добавляю чуточку тертого яблока белый налив. Два дерева/прививки усыпаны плодами. Привиты на мелкую алычу.
Татьяна