Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 12:14   #79
Demiga
Местный
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 3,072 раз(а) в 457 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чтоб такого натворить из яблок

В прошлом году у меня пастила не удалась. Нет, конечно ее сьели мгновенно, но вот эстетически она меня не радовала. Сейчас насобирала ведро подалицы... Попытка номер 2... Ушла готовить...
__________________
Я Гала
Demiga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (02.08.2018), Zaja (30.07.2018), Витуся (30.07.2018)