Re: Яблоня(сорта и агротехника)
У меня первые яблоки были - белый налив. Для молодого деревца было очень-но много... пришлось часть до поспевания синмать - ветки сильно нагрузило. А для истории - на прошлой неделе сняли уже переспевшие яблоки. два плода даже разорвало от переспевания. По виду уже очень хорошо выстояные, желоватые, светящиеся...Слава победителю подходит к спелости.
В следующем году нужно будет снимать раньше на неделю ( на второй декаде июля или даже в конце первой декады)
__________________
Евгения
|