Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 06:25   #994
Ажен
Местный
 
Аватар для Ажен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Яблоня(сорта и агротехника)

У меня первые яблоки были - белый налив. Для молодого деревца было очень-но много... пришлось часть до поспевания синмать - ветки сильно нагрузило. А для истории - на прошлой неделе сняли уже переспевшие яблоки. два плода даже разорвало от переспевания. По виду уже очень хорошо выстояные, желоватые, светящиеся...Слава победителю подходит к спелости.
В следующем году нужно будет снимать раньше на неделю ( на второй декаде июля или даже в конце первой декады)
__________________
Евгения
Ажен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (04.08.2018), Zaja (30.07.2018), Игорь-яцек (30.07.2018)