Re: Чтоб такого натворить из яблок
Витуся, спасибо огромное за рецепт пастилы... Буду в след году пробовать такую сделать. В этом уже наварила пастилы из яблок, закинула поддоны сушиться под крышу на чердак - там такая жара, надеюсь, что за неделю высохнет.
В сушку пока не кладу - там грибы сушатся, побоялась, что будет пастила с запахом грибным
__________________
Я - Аня
|