Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 20:17   #78
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 2,982 раз(а) в 582 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чтоб такого натворить из яблок

Витуся, спасибо огромное за рецепт пастилы... Буду в след году пробовать такую сделать. В этом уже наварила пастилы из яблок, закинула поддоны сушиться под крышу на чердак - там такая жара, надеюсь, что за неделю высохнет.
В сушку пока не кладу - там грибы сушатся, побоялась, что будет пастила с запахом грибным
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (30.07.2018), Витуся (29.07.2018)