Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
31.05.2010, 16:35
#
184
Люся
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 741 раз(а) в 119 сообщениях
Уважаемый садовник!
А с моими яблоньками что, не подскажете? У моих вид намного хуже, чем у Наты78.
Люся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Люся