Re: Чтоб такого натворить из яблок
Что-то у меня ленивое варенье после перемешивания кашей стало. Может я мелко дольки нарезала или тонкий слой на протвине? Совсем некрасиво, единственный бонус-вкуснотище и запах! С кухни уйти нельзя. Яблоки летние, красные, вкусные, колоновидная яблоня без названия. Что сделала не так?
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|