Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 11:39   #75
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чтоб такого натворить из яблок

Что-то у меня ленивое варенье после перемешивания кашей стало. Может я мелко дольки нарезала или тонкий слой на протвине? Совсем некрасиво, единственный бонус-вкуснотище и запах! С кухни уйти нельзя. Яблоки летние, красные, вкусные, колоновидная яблоня без названия. Что сделала не так?
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SVETTA (27.07.2018), Zaja (27.07.2018)