Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 13:09   #363
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 3,263
Поблагодарили 6,946 раз(а) в 1,584 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ph@ntom-ный мир

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Дешевле???
А потери мощности на прокладывание этих траншей?!
Или просто попугать противника, побряцать техникой, поиграть в войнушки?
Не думаю.... Уж очень архаично..... есть много других более простых и эффективных способов уничтожения противника с меньшими затратами энергии.

Ирригационные сооружения....
Остатки
в пользу техники говорит факт следов оставленньіх бочиной брони по еще мягкому камню.

ирригационнтьіе сооружения обьічно направленьі и ориентированьі.
здесь же ориентировка очевидно определялась тактическими соображениями ))) не бьівает такая ирригация, хоть я в ней и не спец. но интуиция говорит о том, что не бьівает. ирригация прежде всего система.

ну и следьі ящиков опять жє )))
твердьім на мягкое.

по мягкому камню, как и по песку движение колонной предпочтительнее, нежели цепью, и затратьі таки меньше.

а боевой порядок колонной не бьівает. их бьют в колонне, как бумажки в тире. Афган тому яркое подтверждение.

вот вижу так ситуацию. некая аналогия с совковьіми учениями "Снежок". бахнули и пошли по расплаву и там добили или сами сгинули.
такое вот чуйство )))))
__________________
от сердца - к солнцу!

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 26.07.2018 в 13:25.
Ph@ntom вне форума