Цитата:
Сообщение от утя
Завтра их получаю и отпишусь сразу. Но фирма приличная, по прошлым моим покупкам.
|
Держу в руках сумки. Гут) 30 х 35см. Похожи на сбитый фетр (шерстью пахнут)). Плотные. Рвала-тянула край. Пока ничего страшного. 2 ручки-петли из кордовой ленты, двойные, до дна. Все прошито двойной строчкой. На лэйбе - Спасский питомник. Возможно, их производство.