Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 10:19   #2402
Nice.helen
Местный
 
Аватар для Nice.helen
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 7,230
Поблагодарили 13,638 раз(а) в 1,089 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Всегда удивлялась тем, кто с шеллаком - а как цвет не надоедает? Мне на второй день уже хочется или поменять окраску или вообще все стереть и намазать прозрачным.
Не надоедает смотреть на ухоженные руки)))
Возможности выезжать на маник к мастеру часто нет и вот, раз в месяц я попадаю в салон, кайфую час, заодно делаю брови и выхожу такая красаУица. Цвет выбираю в зависимости от сезона. Летом светлые,чтобы подчеркнуть загар, а зимой -темные.
Моя мастерица уговаривает сделать перерыв от гель-лака,т.к. ногти истончились, но я ни в какую - этот лак защищает от внешнего воздействия и я забыла, что такое ломкие и слоящиеся ногти
__________________
я - Елена и можно на ты
мой сад 2020
видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ
Nice.helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гизбрехт (22.07.2018), Кошка Ш. (22.07.2018), Фиорентинка (22.07.2018)