Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 08:04   #178
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 741 раз(а) в 119 сообщениях
Люся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud of
По умолчанию Яблони: проблема с листьями...

Здравствуйте!
Приехала в эти выходные на дачу, а у яблонь листочки коричневеют и сворачиваются. Точно помню, что в прошлые выходные листочки были нормальные, я рассматривала именно на этой яблоньке крохотные яблочки.





Что это может быть?
Проблема в том, что у нас очень близко грунтовые воды. Дача за Борисполем.
На этой неделе почти каждый день шли дожди.
Может это вредители? Правда невооруженным глазом я ничего не заметила, хотя листочки и рассматривала очень тщательно.
Какая-то болезнь?
Прошу помощи, так как не знаю что мне вообще дальше делать. Жалко яблоньки...
Люся вне форума