Наконец-то удалось передать цвет у Night Embers. Эти темные бархатные переходы, так сложно снимать на "мыльницу".

Bill Norris плохо получается на фото, цвет темно-желтый какой-то, а в действительности он ярко-желтый. Тоже супер-цветун!

И мой любимчик Spaсecoast Cranberry Breeze - для меня он без недостатков)) Разве что цветок небольшого диаметра 12-13см, но зато какой красивый и цветет обильно!
Но больше всего люблю его за то, что дает отличное потомство, опыляется легко, семена завязывает в большом количестве. И при такой красоте совершенно не капризный сорт, большая благодарность гибридизатору!

А это "дите" от "мамы" Spaсecoast Cranberry Breeze, назвала сеянец Царица Савская.
Цвет передался не точно, растет он под яблоней в тени и потому сложно фотографировать, в реальности цвет темнее, ближе к коричневому.
