Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 11:06   #69
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 1,081 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чтоб такого натворить из яблок

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки как думаете этот рецепт сработает Как то просто сушки не хочется, я ее конечно буду сушить, но яблок так много, что хочется разнообразия.
Светта викладала якось свій рецепт схожий але ще простіший, я буду його пробувати на вихідні
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (19.07.2018), Zaja (19.07.2018), Валентина-дачница (19.07.2018), Полуночница (19.07.2018)