Re: Готовим кабачки.
Сегодня консервировала икру, но не простую а с "изюминкой".
Мне понравилось, дочери вмолотили сразу по 2 бутерброда с ней)
Подруга поделилась рецептом, поделюсь и я, может кому пригодится:
6 кг кабачков
1 кг лука
1 кг морковки натереть на терке или перекрутить на мясорубке.
У меня это все перемолотил за 10 минут кухонный комбайн. Спасибо тому, кто придумал этого помощника нам)
добавить в массу 1 стакан сахара, 1 стакан растительного масла, 100 граммов соли.
Тушить эту массу 2 часа. Я тушила в казанке 1 час под крышкой и 1 час без нее, чтобы испарилась лишняя жидкость.
Затем добавить 0.5 стакана уксуса, поллитровую банку томатной пасты и 2 банки консервированной сардины в томате.
Тушить еще 20 минут, разложить в стерильные банки и закатать.
Я сделала половину порции, но добавила обе банки консервы.
Выход 10 поллитровых банок.
|