Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 12:04   #363
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,291 раз(а) в 386 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

А у мну не любят ни икру, ни Анкл Бенс, не любят все рецепты, где масло есть(за редким исключением).
__________________
А звать меня Инга.

Последний раз редактировалось Inga1; 18.07.2018 в 12:14.
Inga1 вне форума   Ответить с цитированием