Тема
:
Сады Моравии. Май 2010.
Показать сообщение отдельно
30.05.2010, 14:15
#
17
Toma1971
Освоившийся
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Кременчуг,Полт.обл
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 276 раз(а) в 40 сообщениях
Всего-то 4-5 наименований растений,а краса!!!!
Toma1971
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Toma1971