Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
28.05.2010, 19:54
#
286
Ажен
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
Ух-ты... а первая половинка - это какая?...
и еще: про выщипывание в 5-м междоузлии... это выходит первую плеть выщипили и идут "пасынки"??? и их тоже щипить уже на 5-ом междоузлии?? так?
__________________
Евгения
Ажен
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ажен