Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
30.06.2018, 22:28
#
2225
natabu
Местный
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
Re: Лилии-2
Расцвели мои новенькие лилии ОТ-гибриды весенней посадки
Montego Bay
Pink Perfection
Цвет передался на фото очень хорошо, как в жизни.
__________________
Я - Наташа
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(01.07.2018),
Elka
(30.06.2018),
flowerss
(05.07.2018),
Gusenitsa
(01.07.2018),
irina s
(11.07.2018),
KLarissa64
(01.07.2018),
kravconok
(30.06.2018),
lebedi
(02.07.2018),
Lemurka
(24.07.2018),
len4ik8
(01.07.2018),
steelbeast
(01.07.2018),
Sveta.R
(05.07.2018),
Wolfin
(01.07.2018),
Zaja
(30.06.2018),
Гизбрехт
(03.07.2018),
Деметра
(01.07.2018),
Ира
(01.07.2018),
ксюшаня
(05.07.2018),
Люд.а
(06.07.2018),
Мама Вани
(09.07.2018),
ТТ
(01.07.2018)
natabu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от natabu