Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 16:45   #2222
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от трофима Посмотреть сообщение

Это у меня случайно не Лилия Night Flyer? Прислали как Конка д"ОР. Луковичка маленькая, но дала два бутончика и росточек маленький пока, посадка весны этого года.

У Вас она на фото красная получилась. Night Flyer от темно-красного до очень темного цвета, как вишни, о которых говорят "черные".
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
трофима (06.07.2018)