Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
29.06.2018, 16:09
#
2221
трофима
Увлеченный
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 2,313 раз(а) в 301 сообщениях
Re: Лилии-2
Это у меня случайно не Лилия Night Flyer? Прислали как Конка д"ОР. Луковичка маленькая, но дала два бутончика и росточек маленький пока, посадка весны этого года.
__________________
Татьяна
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(05.07.2018),
lebedi
(02.07.2018)
трофима
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от трофима