Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 13:43   #427
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
... Ленивым голодранцам, грекам и испанцам нужно как то жить во они оливки, винное пойло и т.д. и т.п. потому как больше по сути у них купить нечего. ...
Да ну?!

Еней прочумався, проспався
І голодранців позбирав,
Зо всім зібрався і уклався,
І, скілько видно, почухрав.
Плив-плив, плив-плив, що аж обридло,
І море так йому огидло,
Що бісом на його дививсь.
«Коли б, – я каже, – умер в Трої,
Уже б не пив сеї гіркої
І марне так не волочивсь».....

-------------Вергилий, Энеида

.....вольный перевод....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (27.06.2018), Irenyar (18.08.2018), werty (14.06.2018), Zaja (16.08.2018), Алена1 (02.07.2018), Ветка (14.06.2018), Мусорный Ветер (14.06.2018), Сынуля (14.06.2018)