Тема
:
Покупаем продукты - делимся впечатлениями
Показать сообщение отдельно
13.06.2018, 18:38
#
421
Сынуля
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
Re: Покупаем продукты - делимся впечатлениями
Читаю и думаю, как же мне повезло, что из всего сладкого я люблю "мамин" наполеон и чернослив в шоколаде от Свиточа. А моя невестка, бедняга, страдает, потому как сладкоежка совсем ненормальная
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(15.06.2018),
irysska
(13.06.2018),
Zaja
(16.08.2018),
Елена на даче
(14.06.2018),
Мусорный Ветер
(13.06.2018)
Сынуля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сынуля